Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

На выставке в Испании Brother представит свои решения для маркировки продукции и товаров

28 февраля 2024

6845644655.jpgКомпания Brother намерена представить свои самые эффективные решения для отрасли профессиональной маркировки продуктов и товаров на предстоящей международной выставке Logistics & Automation (Логистика и Автоматизация), которая состоится в последних числах февраля в Бильбао (Испания). Речь идет о ряде моделей этикеточных принтеров Brother, в частности, серии промышленных устройств TJ, настольном этикеточном принтере TD, портативных устройствах для распечатки чеков и этикеток RJ.

Также запланирован показ новых принтеров серии PJ, при помощи которых можно распечатать не только обычные материалы для маркировки и этикетирования продукции, но и различные документы формата до A4, причем, сделать это можно не только в офисе, а, что называется, в полевых условиях. Эти продукты отличаются прочной и надежной конструкцией и обеспечивают значимый вклад в эффективность и производительность любого предприятия, за счет чего заслужили себе отличную репутацию у пользователей на рынке автоматизированной идентификации продукции.

Планируется, что мероприятие соберет порядка 3000 посетителей, на нем будет представлено около 80 компаний-экспонентов и будет присутствовать до полусотни докладчиков. Компания Brother намерена позиционировать свои решения как эталон в области этикетирования и маркировки, на своем выставочном стенде она объединит в едином пространстве свои новейшие предложения для упаковки, автоматизации, хранения, логистики и транспортировки.

В компании отмечают, что развитие и рост объемов электронной коммерции способствовал росту логистического сектора и связанных с ним секторов производства упаковки, маркировки и контроля перемещения товаров. Компания Brother внимательно следит за актуальными тенденциями и стремится предложить пользователям наиболее практичные и универсальные решения, отвечающие требованиям рынка и условиям работы в этом секторе.

4513454655.jpgТак, в компании отлично понимают, что для надежного отслеживания перемещения товаров и продукции необходима эффективная система маркировки, которая поможет исключить ошибки или перебои в цепочке поставок. Для этого сектора Brother представит на выставке полный спектр своих решений: промышленные принтеры серии TJ для высокопроизводительных сред, настольные принтеры для печати этикеток серии TD для средних объемов печати, а также портативные принтеры этикеток серии RJ и серию PJ для быстрой печати формата A4 на месте и по требованию.

Все эти устройства поставляются пользователю с трехлетней стандартной гарантией и удовлетворяют различным потребностям пользователей и разным объемам печати. Они легко адаптируются к потребностям предприятий разного масштаба и соответствуют высоким требованиям в плане надежности и универсальности применения.

Помимо презентации современного аппаратного оснащения компания намерена организовать на своем стенде зону для демонстрации программного обеспечения для этикетирования. В частности, посетители выставки смогут наблюдать в реальном времени за удаленным управлением печатными устройствами с помощью решения SOTI. С помощью этой и других демонстраций Brother намерена показать возможности и уровень совместимости своих принтеров для оптимизации работы склада или службы доставки.

Товары перечисленные в новостях