Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Компания Brother обновляет свою линейку монохромного печатного оборудования

15 февраля 2024

6854546545455.png

Стало известно об обновлении популярной линейки монохромных принтеров и МФУ Brother, использующих лазерные технологии печати. В рамках такого обновления компания выпустила ряд модернизированных улучшенных версий, которые заменят в модельном ряду ранее выпущенные ведущие образцы такого оборудования.

Все представленные производителем обновленные модели имеют улучшенные характеристики и обеспечивают более высокую эффективность применения по сравнению с ранее выпущенными устройствами.

Так, ведущая модель старой серии МФУ MFC-L2710DW будет заменена на модель MFC-L2800DW, в которой увеличена скорость печати (с 32 до 34 страниц в минуту), улучшены характеристики беспроводного подключения, увеличен объем встроенной памяти (с 64 до 128 Мб) и увеличен рекомендуемый ежемесячный объем печати с 2000 до 2500 станиц. Также новое устройство имеет оптимизированный более эргономичный и компактный дизайн, который делает его эксплуатацию более удобной и эффективной.

Аналогичным улучшениям подверглись и другие ранее использовавшиеся модели. Использование прошедших модернизацию офисных устройств гарантирует пользователям экономию рабочего места и более высокую эффективность работы без ущерба для качества и без снижения скорости печати. Компания Brother последовательно обновляет свой модельный ряд, чтобы предложить пользователям монохромных лазерных устройств печати наиболее действенные и прогрессивные решения.

Также для того, чтобы гарантировать максимальную эффективность применения этих устройств, разработчики компании применили в них передовые решения, призванные обеспечить пользователю наиболее простую их установку и подключение. Все представленные новинки предназначены для печати на высоких скоростях без сбоев и перебоев и легко адаптируются к различным рабочим условиям: от небольших офисов и фрилансеров до корпоративных специалистов, работающих удаленно из дома.

687435454354.png

В обновленных устройствах воплощены все замечательные качества, которые присутствовали в ранее выпущенных моделях. Они специально создавались для обеспечения высокой скорости работы, которая достигается за счет применения автоматического податчика и эффективных лотков для бумаги. Такие решения делают ежедневные операции печати и сканирования простыми и доступными, позволяя пользователю сосредоточиться на действительно важных задачах.

Подключение и настройка таких устройств выполняются просто и быстро. В распоряжении пользователя все типы соединения – Ethernet, Wi-Fi 5 ГГц и USB. А цветной сенсорный дисплей или жидкокристаллические панели, предусмотренные в разных моделях серии, дополнительно упрощают настройку.

За счет использования в конструкции отдельного барабана и блока с тонером эти монохромные принтеры снижают затраты на печать и обслуживание. Для особенно экономных пользователей предусмотрена возможность дополнительно сократить расходы при печати за счет применения увеличенных тонерных картриджей, ресурс которых составляет до трех тысяч отпечатанных страниц.

Для организации эффективной информационной защиты разработчики использовали в этих моделях трехуровневую систему безопасности, которая охватывает все три уровня – само устройство, сетевые ресурсы и конкретный документ. В результате применения такого решения пользователь может не беспокоиться о том, что распечатываемые документы или результаты сканирования будут украдены или попадут не в те руки.

Товары перечисленные в новостях