Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Компания Brother предлагает новое МФУ DCP-C1210N с уникальной постраничной подпиской

13 марта 2024

68535454545.jpgКомпания Brother представила пополнение в своем ассортименте услуг – пользователям печатного оборудования доступна подписка на печать, которая получила название Picocharge. В настоящее время подписка доступна только пользователям МФУ Brother DCP-C1210N, которое сочетает функционал печати, копирования и сканирования и было специально создано для этой услуги. В настоящее время новая модель МФУ Brother и сопутствующая услуга подписки постраничной печати доступны только для японских пользователей.

Учитывая огромное разнообразие потребностей пользователей офисного оборудования, выбор только одной модели для предоставления услуги выглядит несколько странным и ограничивает охват целевой аудитории. Вероятно, это связано с тем, что в настоящее время услуга будет проходить отладку и тестирование, что дополнительно подтверждается вполне заурядными характеристиками идущего в комплекте с услугой устройства печати.

Подписка Picocharge на постраничную печать дополнит на рынке аналогичные решения от других поставщиков, среди которых такие гиганты как HP, Epson и Canon. Ее уникальное предложение состоит в том, что фиксированная абонентская плата тут отсутствует – вместо этого пользователь вносит средства для покупки печати определенного количества страниц в соответствии со своими потребностями.

Использовать оплаченный объем печати можно по необходимости, не беспокоясь, что оплаченные страницы «сгорят» по истечении определенного срока. Этим новая подписка выгодно отличается от других имеющихся на рынке предложений, условия которых предусматривают ежемесячный платеж, а не израсходованные пользователем лимиты по истечении месяца либо пропадают, либо переносятся на следующий период лишь частично.

6886778522.jpgПредлагаемые системой Picocharge лимиты позволяют пользователю приобретать пакеты печати произвольного объема в пределах от 10 до 3000 страниц. Как и во многих таких случаях, с увеличением объема приобретаемого пакета цена за отдельную распечатанную страницу снижается.

При покупке нового МФУ DCP-C1210N в распоряжении владельца устройства уже есть 1000 страниц, использовать которые можно без каких-либо дополнительных расходов. Применение картриджей сторонних производителей у этой модели не предусмотрено, а когда запас чернил в устройстве иссякает, заказать новый набор для печати можно бесплатно.

Новая модель Brother DCP-C1210N рассчитана на цветную струйную печать, а для управления и корректировки параметров тут предусмотрена кнопочная панель. Устройство позволяет печатать на листах формата A4, а для загрузки носителя тут имеется встроенный податчик с вместимостью до полутора сотен листов. Вместимость приемного лотка у модели составляет 50 листов. Для печати на этом аппарате используется обычная офисная бумага с толщиной листа в пределах от 0,08 до 0,15 мм.

В конструкции имеется отдельный лоток для ручной загрузки одного листа на печать. Автоподатчик документов для сканирования в этой модели не предусмотрен. Для подключения к устройству в распоряжении пользователя имеются стандартные средства – порт USB 2.0 и модуль Wi-Fi, а объем встроенной памяти составляет тут 128 Мб. При весе вместе с комплектом чернил в 6,1 кг аппарат имеет габариты 435x359x161 мм.

Товары перечисленные в новостях