Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Компания Brother заключает технологическое партнерство с разработчиком ПО SOTI Connect

25 января 2024

685234524355.jpgС помощью такого технологического сотрудничества с ведущим производителем специализированного программного обеспечения SOTI Connect в компании планируют расширить линейку профессиональных этикеточных принтеров Brother – настольных, промышленных и портативных моделей. Интеграция создаваемых инженерами Brother аппаратных средств с программным обеспечением для управления от разработчиков SOTI Connect позволит предоставить пользователям возможности для централизованного контроля, предотвратит перебои в рабочем процессе и поможет оптимизировать управление печатным оборудованием.

Большинство моделей этикеточных принтеров Brother серий RJ, TD и TJ теперь получили совместимость с программными продуктами от SOTI Connect. Это позволяет предприятиям организовать централизованное управление парком оборудования, подключенного к локальной или глобальным компьютерным сетям. Также решение позволяет наладить отправку уведомлений от каждого подключенного к системе устройства, за счет чего сотрудники компаний могут моментально реагировать на потенциальные технические проблемы.

Разработчики SOTI Connect предлагают комплексное решение для управления подключенными устройствами, предоставляющее возможность собирать важные данные о них, такие как состояние батареи и использование памяти. Эта информация является значимой для принятия обоснованных решений и оптимизации парка производственных устройств. Обновления прошивки выполняются централизованно и быстро, обеспечивая постоянное обновление и актуализацию оборудования в реальном времени.

Такое технологическое сотрудничество компании Brother и мощного разработчика инструментов для централизованного управления не только повышает операционную эффективность, но и укрепляет позиции Brother в розничной, складской и промышленной отраслях. В руководстве Brother отмечают, что такая кооперация двух лидеров отрасли позволит дать комплексное и безотказное решение пользователям этикеточных принтеров для управления устройствами.

1456484525.jpg«Это европейское сотрудничество открывает возможности для партнеров по всей Европе, укрепляя позиции компании Brother как производителя принтеров для производства этикеток. Возможность централизованного мониторинга наших этикеточных принтеров с помощью программных решений от SOTI Connect предоставляет клиентам комплексный и эффективный подход к управлению устройствами», - заявляют в Brother.

Это сотрудничество также знаменует собой важную веху в оптимизации управления устройствами Интернета вещей в области цифровой печати этикеточной продукции. Сочетание надежного технического оснащения Brother с инновационным решением SOTI Connect обещает ощутимые преимущества для бизнеса, сокращая критически важные для производителей затраты и устраняя многие проблемы.

Регулярные обновления встроенного программного обеспечения гарантируют, что используемые с ним этикеточные принтеры Brother всегда оснащены новейшими улучшениями и всеми необходимыми функциями, обеспечивая бесперебойную работу и постоянную адаптацию к требованиям рынка. В руководстве обеих компаний отмечают, что Brother Group и SOTI Connect продолжат уделять особое внимание повышению эффективности и сокращению времени простоев при управлении устройствами.

Товары перечисленные в новостях